fbpx

Женское дело — 2023

Фонд «Нужна помощь» запускает акцию «Женское дело» на целый месяц. Так организаторы хотели подчеркнуть, что женщинам необходимо помогать не только раз в году.

«Женское дело» — ежегодная онлайн-акция в пользу организаций, помогающих женщинам в трудной жизненной ситуации. Целый месяц сообщества и друзья фонда «Нужна помощь» будут публиковать истории о гендерном неравенстве и открывать сборы на платформе «Пользуясь случаем».

Фонды, которые можно поддержать в рамках акции, помогают женщинам, пережившим насилие, потерявших кормильца, вышедших из мест заключения, беженкам, женщинам-инвалидам, ВИЧ-положительным и бездомным.

Чтобы принять участие в акции, нужно создать сбор на сайте sluchaem.ru, выбрать повод «женское дело», социальную проблему «гендерное неравенство» и фонд, которому хотите помочь, — а в описании сбора написать, что вы считаете женским делом сегодня.

Создавайте свои сборы, делайте пожертвования и делитесь акцией с друзьями!

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять