fbpx

Выход книги «Ты не виновата» и розыгрыш среди наших подписчиков

В издательстве Альпина Паблишер вышла книга журналистки  Дианы Садреевой «Ты не виновата: почему домашнее насилие это не про любовь».

 Книга раскрывает механизм возникновения и развития ситуации насилия и может помочь читательницам и читателям посмотреть на свои отношения с родными со стороны и проанализировать — нет ли тревожных сигналов в отношениях уже сейчас. В книге даются практические рекомендации о том, как распознать насилие, и что делать, если Вы с ним столкнулись. Научным редактором книги стала юристка Консорциума женских НПО, магистр права Татьяна Белова. 

«В наш Центр обращаются более сотни пострадавших от домашнего насилия в месяц. Мы считаем важным не умалчивать наличие проблемы домашнего насилия в России и масштабах его распространения, в том числе путем освещения этого явления через страницы книг. Поздравляем Диану Садрееву, издательтво Альпина Паблишер и будущих читателей с выходом книги — пусть она приблизит наше общество к сокращению жестокости и насилия»- прокомментировала Белова выход книги. 

Мы хотим поделиться этой книгой с нашими подписчиками и объявляем конкурс!

Победителя мы выберем случайным образом среди тех, кто на нас подписан и  сделал репост этой записи. 

Условия конкурса в нашем официальном аккаунте в фейсбуке: https://www.facebook.com/watch/?v=1032400127206075

Книгу можно приобрести в книжных магазинах и на сайте издательства.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять