fbpx

В  Москве пройдет фестиваль женских рок-групп

28 апреля на сцене  клуба Live Stars  пройдет рок-фестиваль  «Вакханалия».

На сцену выйдут четыре группы с женским вокалом: Бардак, Chomolungma, Felidae и D’Версия.

«Вакханалия» — это про огонь, музыку и невиданную силу, силу голоса и музыки. Первый фестиваль прошел в 2023 году и собрал поклонников и поклонниц рок-андеграунда.  

Фронтвумен группы «Бардак» Вера Копылова: «Год назад для нас это получилась важная история, получился рок-фестиваль, на котором не было агрессивной атмосферы, на котором мы свободны в том, какие песни мы поем и на котором мы можем петь все вместе. В том году мы вчетвером пели «Перемен» Цоя, сейчас мы решили исполнить и репетируем одну песню, но что это за песня пока останется в секрете». Как это было год назад можно посмотреть тут

Фестиваль «Вакханалия» — это драйв, мощь музыки и веселье под предводительством неистовых рок-вакханок из групп Бардак, Felidae, D’Версия и Chomolungma. Вера Копылова, Крис Баррет, Анна Логан, Таша Старикова порвут тишину на части своими мощными голосами. 

В течение недели мы расскажем подробнее о группах, которые выступят на фестивале в серии интервью на нашем сайте и в социальных сетях. 

Купить билеты можно тут.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять