fbpx

Стартовал аукцион в Meet For Charity с Оксаной Пушкиной

18 октября в Meet For Charity стартовал аукцион, в котором разыгрывается лот на встречу с журналисткой и общественной деятельницей, автором и ведущей программы «Женский взгляд», депутатом VII созыва Государственной Думы Оксаной Пушкиной.

Оксана Пушкина

Оксана Пушкина — одна из самых ярких и последовательных политиков, отстаивающих права женщин и детей. За годы общественной деятельности она была Уполномоченной по правам ребенка в Московской области, депутатом Госдумы. Оксана работала над законопроектом о профилактике домашнего насилия и добивалась внесения его на рассмотрение, работала над законопроектом о бэби-боксах. Она стала единственным депутатом Госдумы, который в 2018 году встал на сторону журналисток, обвинивших председателя думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах.

Оксана Пушкина вошла в список самых влиятельных женщин мира по версии BBC за 2020 год и в этом же году стала «Женщиной года» по версии журнала Glamour. Награждена Орденом Дружбы за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную работу. Специальный представитель России по женскому предпринимательству в G20. 

Входит в попечительский совет Фонда «СПИД.центр» и состав экспертного совета Национальной премии за высшие достижения в области журналистики «ТЭФИ-Мультимедиа». 

Победитель аукциона получит личную встречу с Оксаной, на которой сможет обсудить социальные вызовы, которые стоят перед обществом, журналистику и борьбу за права женщин!Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд Консорциум женских неправительственных объединений.

Сделать ставку можно на сайте проекта.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять