fbpx

С новым годом!

Мы долго думали в какой тональности поздравить вас с Новым годом. Вспомнить только доброе и хорошее за год? Написать про то, как нам всем было невероятно сложно в этом году на фоне чудовищной человеческой трагедии? Думали, может и вовсе ничего не писать. 

Но всё-таки есть одно чувство, которое мы хотим с вами разделить, — это надежда. Мы ее не потеряли. Ещё начиная с 2020 года и пандемии мы постоянно сталкиваемся с небывалыми вызовами для себя: нам не хватало денег для, обращений становилось всё больше, наших товарищей и коллег признавали иноагентами.

Но мы продолжали работу не смотря ни на что, и не остановимся в новом году. Потому что у нас есть надежда на лучшее будущее, — и мы верим, что надежда должна быть и у тысяч женщин в России, которые оказались в ситуации насилия. 

А ещё мы хотим сказать вам спасибо. За то, что вы с нами, что вы подписываетесь на пожертвования, делитесь постами и материалами, пишите нам добрые слова. Мы это очень ценим.

С Новым годом!

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять