fbpx

Проект Консорциума и НМГ победил в конкурсе «Реклама будущего»

Консорциум женских НПО победил в одной из номинаций конкурса социальной рекламы «Реклама будущего».
Это всероссийский конкурс социальной рекламы некоммерческих проектов, НКО и социальных предприятий, которой проводился в четвертый раз.

 Акция «Чики. Домашнее насилие» Национальной медиагруппы и онлайн-сервиса more.tv для Консорциума женских НПО заняла 3 место в номинации «Медиэффектиновность».

Напомним, онлайн-сервис more.tv и Национальная Медиа Группа совместно с Консорциумом женских неправительственных объединений летом 2020 года запустили социальную кампанию, направленную на привлечение внимания общественности к проблеме домашнего насилия, а также к существующим способам ее решения.

Любой из зрителей сериала мог лично оказать помощь через Консорциум женских неправительственных объединений, который на территории всей России организует юридическую поддержку женщинам, столкнувшимися с дискриминацией и насилием.

В социальных сетях more.tv и непосредственно на самом сервисе пользователям была доступна ссылка, по которой они могли перечислить любую сумму для помощи.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять