fbpx

Открыта регистрация на вебинар о роли полиции в уголовных делах о домашнем насилии

29 сентября пройдет третий вебинар по проблеме домашнего насилия «Судебно-медицинская экспертиза при расследовании и рассмотрении уголовных дел в суде: роль полиции» (Understanding Forensic Evidence Utilization: Case Investigation and Criminal Consideration (Understanding the Role of the Police). Вебинар проведут эксперты сержант Шон Флорес из офиса шерифа округа Санта-Клара и Карла Коллинз из Управления по предотвращению гендерного насилия.

Ссылка на регистрацию: https://us02web.zoom.us/…/WN_vZo53VeIRvy8vlDujksJ5w…

Вопросы спикерам можно будет задать во время сессии или прислать их заранее. По всем вопросам обращайтесь: rusova@wcons.net.Во время вебинаров будет организован перевод на русский язык. Начало вебинаров в 20:00 по московскому времени.

В сентябре стартовал курс из шести вебинаров с американскими экспертами в области домашнего насилия для российских адвокатов. Вебинары проходят в рамках программы «Открытый мир» по развитию и укреплению взаимопонимания и сотрудничества между Россией и США. Следующие вебинары пройдут 6 и 13 октября.

Domestic Violence presentation 9.29.20

Stalking 2018 final

Strangulation 2018 final

Children 2018 final

DV 2018 final

Esperanza — Signs and Symptoms of Strangulation

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять