fbpx

Наши адвокаты продолжают работу во время карантина

Всё больше людей сейчас находятся на карантине и самоизоляции.  По статистике большинство случаев насилия над женщинами происходит дома. Мы опасаемся за всех, кто оказались буквально заперты в одном помещении с абьюзерами.

Число обращений по домашнему насилию растёт каждый месяц, а в это непростое время мы ожидаем, что их станет ещё больше. Именно поэтому мы не прекращаем работу.

Но, чтобы мы могли оказывать помощь эффективнее и брать больше дел на сопровождение, нам как никогда нужна ваша поддержка.

Мы также понимаем, что сейчас многие теряют источник дохода, поэтому призываем вас жертвовать деньги только в случае, если вам позволят ваша финансовая ситуация.

Нам всем очень непросто жить в сложившихся обстоятельствах. Давайте по возможности поддерживать друг друга, и особенно подумаем о тех, для кого карантин сейчас может стать опасным для жизни.

Помочь нам можно по ссылке.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять