fbpx

Музыкант Илья Мазо выпустил песню и клип в поддержку пострадавших от насилия и Консорциума

Такие дела

В той или иной форме насилие наблюдается в каждой четвертой семье. Это одна из страшных болезней нашего общества — от нее страдают семьи любого социального статуса, люди всех возрастов и полов.

«Такие дела» представляют клип ИльяМазо на песню «Ария Таракана», выпущенную на EP «Весны слуга» этой весной.

Видео тут.

«Это посвящение всем: и плачущим девочкам, и их матерям, и даже соседке-алкоголичке, которая пошла на зло, — потому что в нашем сердце есть любовь и для нее. Это грустное высказывание. Мне бы хотелось, чтобы все было иначе. Мне хочется верить, что в наших силах это изменить», — говорит режиссер клипа Максим Жаворонков.

Этой работой авторы призывают слушателей и зрителей сделать небольшой шаг навстречу изменениям — поддержать «Консорциум женских неправительственных объединений», который системно занимается профилактикой домашнего насилия и помогает тем, кто его пережил: https://nuzhnapomosh.ru/funds/konsorcium-ghenskih-nepravitelystvennyh-obyedineniy

Полностью послушать EP «Весны слуга» можно здесь: https://bnd.lc/vesnamazo

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять