fbpx

График работы Центра в январе 2023

Дорогие друзья!

С 31 декабря по 9 января сотрудники Центра защиты пострадавших от домашнего насилия не уходят на каникулы, но будут работать в первую очередь с ситуациями, требующими срочного и немедленного реагирования.

Все остальные поступающие обращения будут рассмотрены и обработаны после 9 января.

Если вам необходима помощь и вы решили к нам обратиться- это можно сделать через наш сайт: https://wcons.net/uridicheskaya-pomochs/#section1

Заполняя форму, указывайте, пожалуйста, актуальные электронный адрес и номер телефона. Наши юристы свяжутся с вами по указанным контактным данным.

Также после заполнения формы на указанный адрес электронной почты придет письмо с подтверждением о приеме вашего обращения. Если письма нет, проверьте папку с нежелательной почтой.

Чем подробнее вы опишите ситуацию и по возможности приложите имеющиеся документы – тем оперативнее наши сотрудники смогут начать работу с вашей заявкой.

Также все праздники будет работать Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию: 8-800-7000-600.

С уважением,
сотрудницы Центра защиты пострадавших от домашнего насилия

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять