fbpx

Добро пожаловать в клуб: новый молодежный сервис поддержал борьбу с домашним насилием

Теперь сделать пожертвование и узнать о работе Центр защиты пострадавших от домашнего насилия можно на благотворительной платформе Hearty.club. 

Hearty — это благотворительное  приложение нового времени, персональное  пространство, защищенное от мошенничества, построенное на доверии между НКО, современными брендами и людьми. 

Как работает hearty можно подробнее прочитать на сайте проекта. 

Основательница сервиса Сюзанна Саркисян рассказала, что вместе с командой единомышленников, работающих над проектом, они поставили своей целью  вовлечь больше людей, особенно новые поколения, в различные социальные инициативы. Так появилось приложение, которое говорит с пользователями современных мобильных продуктов на одном языке,  помогает донорам нового поколения увидеть, что соучастие дает эмоциональный фидбек, наполняет жизнь смыслом и становится общей точкой для создания чего-то нового.

“Это проект для выражения своей социальной позиции через помощь конкретным людям. Основная философия которого в том, что благотворительность не только берет, но и многое дает взамен”, — уверена Сюзанна. 

“Мы верим, что благотворительное приложение может быть комфортно и естественно вписано в повседневную рутину. Как стартап, мы постоянно тестируем новые гипотезы и делаем наш продукт понятнее и полезнее для пользователя. Мы запустились в мае и впереди нас ждет много челленджей: закрытие первого сбора пожертвований, рост благотворительных проектов и бонусов в приложении, персонализированная лента для пользователей и многое другое”.

В Hearty рассказали, почему им важно поддержать Центр защиты пострадавших от домашнего насилия:  

  • Актуальная тема, волнующая нашу команду и аудиторию hearty. Особенно, когда так сложно двигается принятие важного закона о домашнем насилии
  • При этом, для современной России тема домашнего насилия все еще табуирована, поэтому фандрайзинг в ней осложнен
  • После карантина обострилась ситуация с домашним насилием и поэтому нам кажется важным обратить дополнительное внимание именно на этот проект
  • Небольшая команда Консорциума, и при этом крутые достижения, коллаборации и вэб-ресурсы: прозрачные и современные
  • Синергия ценностей

Вы можете поддержать нас регулярными пожертвованиями или сделать единоразовый платеж. Наша страничка на платформе тут
Очень ценно,  если вы поделитесь информацией о новом благотворительном сервисе и расскажите, что теперь через него можно поддержать борьбу с домашним насилием и пожертвовать на работу Центра.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять