fbpx

Американские эксперты в области домашнего насилия проведут серию вебинаров для российских адвокатов

В сентябре стартует курс из шести вебинаров с американскими экспертами в области домашнего насилия для российских адвокатов. Первый вебинар пройдет 15 сентября «Понимание исследований и политики в области домашнего насилия: как оно воздействует на детей и поиск путей к более эффективным решениям» (Understanding Research and Policy: Ways that Domestic Violence Impacts Children and Paths to Better Policy).Вебинар проведут эксперты Николь Форд (Nicole Ford) и Кэйси Халкон (Kasey Halcon) из Совета по домашнему насилию (Domestic Violence Council) округа Санта-Клара.

Ожидается участие Эндрю Каин (Andrew Cain) из Совета по жестокому обращению с детьми (Child Abuse Council).Все панели модерирует Карла Коллинз из Управления по предотвращению гендерного насилия.Вебинары пройдут на платформе Zoom.

Вопросы спикерам можно будет задать во время сессии или прислать их заранее. За неделю до вебинара все участники могут получить материалы к сессии.

По всем вопросам обращайтесь: rusova@wcons.net или в фейсбуке.

Во время вебинаров будет организован перевод на русский язык.Начало вебинаров в 20:00 по московскому времени.

За сутки до вебинара вам будет доступна ссылка на регистрацию на нашем сайте: https://wcons.net/.

Вебинары проходят в рамках программы «Открытый мир» по развитию и укреплению взаимопонимания и сотрудничества между Россией и США.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять