fbpx

26 мая — день российского предпринимательства

Дорогие друзья! 

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства! 

Во многом благодаря вашему активному  участию   в благотворительных инициативах общество  развивается,  становится сильнее и самостоятельнее. 

В России огромное количество социальных проблем, которые вместе с благотворительными и волонтерскими организациями  помогают решать предприниматели из совершенно разных сфер деятельности. 

Огромных успехов  в бизнесе сегодня добиваются женщины: от производства до высшего уровня управления. Мы надеемся, что в будущем женщины смогут еще  больше вовлекаться в предпринимательство и всегда иметь равные возможности для реализации своего потенциала, идей и устремлений. 

Мы желаем всем предпринимателям и предпринимательницам, оосбенно тем, кто пострадал  от пандемии COVID-19 благоприятных условий для развития, возможностей для роста доходов, новых  идей  и надежных партнеров.

Центр защиты пострадавших от домашнего насилия- некоммерческая организация, существующая на деньги жертвователей.  Мы призываем предпринимателей поддержать нашу работу, оформив регулярные пожертвования и искренне благодарим тех, кто уже это делает: 

Защищаем от насилия 

Делаем этот мир безопаснее 

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять