fbpx

21 апреля пройдет благотворительный прямой эфир «За детство без насилия»

Психолог Ольга Бочкова совместно с адвокатом Анастасией Тюняевой проведут благотворительный прямой эфир в Instagram,  посвященный проблеме сексуализированного насилия над детьми. Эфир пройдет в поддержку Консорциума женских неправительственных объединений

В ходе онлайна экспертки расскажут  о психологических и юридических аспектах сексуализированного насилия над детьми и  ответят на вопросы участников. 

Вы можете задать свои вопросы спикеркам заранее, написав  в директ или в чате прямого эфира.

Адвокаты Консорциума с 2017 года защищают интересы пострадавших детей в правоохранительных органах и судах. Для родителей эта помощь бесплатна. Только за 2020 год в Центр защиты пострадавших от домашнего насилия обратились 1327 женщин, при этом более 50 обращения касались сексуализированного насилия в отношении несовершеннолетнего. 

В Консорциуме создали специальную страницу, где можно узнать подробнее об  экспертках, ознакомиться с предварительной программой и оформить пожертвование. 

Начало эфира  в 18 :00.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять