fbpx

Женский бизнес-форум «Woman Who Matters» пройдет в Москве

С 29 по 30 ноября на многофункциональной площадке цифрового делового пространства (ЦДП) пройдет Форум «Женщина имеет значение»/»Woman Who Matters». В третий раз на главном женском бизнес-форуме России соберутся CEO крупных российских и зарубежных компаний, блогеры, дизайнеры, женщины-инфлюенсеры в digital-среде, HR-директора, олимпийские чемпионки, кинематографы, теле- и радиоведущие, депутаты.

Главными темами форума станут финансы, IT-технологии, психология, женское здоровье, вовлеченность женщин в процесс принятия  решений и другие.

В программе Форума будут организованы дискуссионные площадки- лектории по темам :»Семейный бизнес и роль женщины в формировании семейственности в бизнесе», «Методики роста стартапов от Кремниевой Долины», «Женское предпринимательство:успешные кейсы реализации бизнес-идей».

В конце первого дня работы Форума состоится торжественная церемония награждения лучших корпоративных проектов в отношении женщин в рамках премии Woman Who Matters.

30 ноября пройдет секция «Ты не одна: государство, общество и бизнес за закон о профилактике домашнего  насилия». В работе секции примут участие заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и  детей Государственной Думы РФ Оксана Пушкина, блогерка, общественный деятель Александра Митрошина и соавтор законопроекта о профилактике домашнего насилия Алена Попова.

В рамках работы секции планируется обсудить несколько актуальных вопросов: что есть в законе и как заставить власть принять его и принять в лучшем виде, как закон поможет бизнесу и как бизнес может вовлекаться в борьбу за закон, как поменять культуру одобрения в семье?».

Форум «Woman Who Matters» проходит в России с 2017 года.   Основная цель мероприятия  – собрать качественную и действительно работающую бизнес-площадку, аккумулирующую лучшие проекты и инициативы в области гендерного равенства, а также программ, направленных на женщин и  семейные ценности.  По завершению Форума проходит торжественная церемония награждения лучших практик в рамках Премии.

Участие в Форуме платное.

Среди  партнеров и участников: Novartis, Mercedes, World Class, Pirelli, Google, Luxoft, Mastercard, МТС, Hays, Unilever, EY, Avon, IBM, General Electric, Philipp Morris, Инград, Gedeon Richter, Kimberly-Clark, KFC, Johnson&Johnson, VKontakte, Cartier, Mary Kay, ABBYY, ВТБ Капитал, Азбука Вкуса, Cartier, Accenture, Home Credit Bank, Amway, Кидбург, Burger King и другие.

С подробной программой Форума можно ознакомиться тут.

 

 

 

 

 

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять