fbpx

Консорциум женских НПО приглашает на работу PR-менеджера и фандрайзера

ВАКАНСИИ КОНСОРЦИУМА

Консорциум женских НПО приглашает на работу PR-менеджера и фандрайзера. Описание вакансий вы можете скачать по ссылкам: Вакансия Фандрайзер, Вакансия PR-менеджер.

Резюме на вакансии отправляйте по адресу e-mail wcons@wcons.net, указав в теме письма «Вакансия». Срок подачи заявок до 29 июля 2019 г. включительно.

 

О НАС

Организация: Общероссийская Ассоциация женских общественных организаций «Консорциум женских неправительственных объединений» (тел. +7 (495) 690-63-48, e-mail wcons@wcons.net, сайт wcons.net)

Цель организации: продвижение и защита прав и интересов женщин

Задачи организации:

— участие в гражданском просвещении общества (в том числе представителей государственной власти различных уровней, представителей неправительственных общественных организаций, молодежи), способствуя развитию правовой базы гендерного равноправия;

— оказание юридической помощи пострадавшим от домашнего и сексуального насилия;

— участие в проектах и программах по привлечению средств на оказание бесплатной юридической помощи пострадавшим от домашнего и сексуального насилия.

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять