fbpx

Если вам угрожает опасность, обратитесь к нам!

Впереди длинные новогодние каникулы. В это время растет число случаев насилия в семье. Практика показывает, что именно в праздники количество обращений в полицию по поводу домашнего насилия увеличивается в несколько раз.  Жертвами насилия чаще всего становятся женщины, дети и пожилые люди.

Если вы столкнулись с насилием и нуждаетесь в помощи, обратитесь в «Центр защиты пострадавших от домашнего насилия», заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

«Центр защиты пострадавших от домашнего насилия» оказывает бесплатную юридическую помощь жителям всех регионов России. Вы можете получить консультацию, образцы заявлений или даже помощь бесплатного адвоката в своем регионе.

Заполняя форму, указывайте, пожалуйста, актуальный электронный адрес и номер телефона. Наши юристы свяжутся с вами по указанным контактным данным.

Обращаем ваше внимание, что важно описать свою ситуацию и обратиться к нам через форму для обращений на сайте, чтобы ваше письмо попало к юристам, которые смогут вам помочь.

После отправки заявления на указанный вами адрес электронной почты придет письмо с подтверждением о приеме вашего обращения. Если письма нет, проверьте папку со спамом.

Если вы хотите обратиться в полицию самостоятельно, на нашем сайте можно прочитать, как это правильно сделать, и/или скачать бланк заявления по этой ссылке.

 

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять