fbpx

Нет насилию в семье

На сайте «Такие дела» начался сбор пожертвований, организованный «Консорциумом женских неправительственных объединений», для оказания бесплатной юридической помощи пострадавшим от домашнего насилия.

Несколько лет назад в России побои в семье перестали быть преступлением. Теперь даже закон не защищает женщин и детей. Осталась одна надежда на хорошего адвоката, который сумеет переубедить судью.

Но услуги адвоката частной практики по ведению таких дел могут стоить больше полумиллиона рублей, и за этим стоят сотни часов работы, многие месяца походов в суды, полицию и другие правоохранительные органы. Мало кто может себе позволить такую сумму. Неужели только поэтому насильник уйдет от ответственности?

Нет. «Консорциум женских неправительственных объединений» бесплатно предоставит женщинам и детям, ставшим жертвами домашнего насилия, адвоката, который будет защищать их интересы.

Перейдите на сайт «Такие дела», прочитайте материал и сделайте пожертвование!

 

 

Поделиться:

Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
Подписаться Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять